Fisica o Quimica

Объявление

» .правила; » .вопрос-ответ; » .доска объявлений; » .акции; » .анкеты; » .заказы; » .занятые внешности;

Временной промежуток игры:
Отыгрываем каникулы. Примерно с конца июля-август.

» ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!

Рейтинг игры [NC-21]
Не засиживаемся на главной странице!
Регистрируемся, въезжаем и отрываемся по полной!
Ролевая по испанскому
сериалу Fisica o Quimica приглашает в игру!
В связи с ее недавним открытием объявлена акция
» КАНОНУ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!
которая предполагает, что все каноны по сериалу
регистрируются без анкеты!
Никаких тошнотных вопросов!
Скорее, быстрее, немедленно! Жми регистрацию!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fisica o Quimica » Кабинет Администраторов » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только самое свежее!

0

2

Отыгрываем каникулы: конец июля-август. Все разъехались, но скоро нам в колледж. Не забываем, что играем мы по собственному сюжету. Никаких ограничений!) by David

+1

3

Я уже по ВАМ скучаю......=_________= Но тем не менее, я доверяю Вам и верю что все тут будет хорошо! Люблю и Обнимаю =* Фер.

0

4

Дорогие наши игроки!!!
Ваша любимая администрация Фер и Давид берет отпуск
с 29.07 по 6.08, дабы вернуться сюда с новыми силами и продолжить проект по хардкору! хД

В период нашего отсутствия
(как я уже сказал с 29 июля по 6 августа)

за главных остаются:
Christopher Joyce,Ruth Quintana и
Caesar Cabano

Они будут принимать новых участников, следить за взаимностью рекламы, ставить дополнительные поля, выполнять всяческие заказы, тыкать, чтобы все играли, а не только сидели во флуде, да и вообще за порядком на форуме!)))
В теме Вопрос-ответ могут отвечать ВСЕ участники. Продвигайте ролу, помогайте гостям и будьте добры ко всем) Заранее спасибо Вам за то, что Вы у нас есть и что будете помогать!

А в остальном: не засиживайтесь во флуде, играйте, играйте, играйте, и побольше улыбайтесь!))

Всегда Ваши FerviD! http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

+1

5

Главные админы вернулись из отпуска и полны сил чтобы играть! Спасибо всем, кто присматривал и поддерживал форум! Спасибо огромное!

+1

6

Я в шоке! Но мы уже дома) Всем так же и от меня огромное спасибо!!! хоть я и не вижу никого нового и это почему то меня дико даже радует хд я хз почему, главное что вы с нами!! =) скоро будут фотки х)

И еще! Самое главное!!

ДАВИД, Любимый!! С Днем Рождения тебя!!! =)) ахахахха, я рад что ты у меня есть :*

+2


Вы здесь » Fisica o Quimica » Кабинет Администраторов » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно